FISMA User (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔
