FISMA User (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Update
es: Actualizar

en: Top
es: Superior

en: Create
es: Crear

en: days
es: días

en: Bottom
es: Inferior

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Never
es: Nunca

en: Count
es: Número

en: 1 day
es: Un día

en: Role
es: Rol

en: months
es: meses

en: No limit
es: Sin limite

en: Password reset
es: Recuperar contraseña

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: 3 days
es: 3 días

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Password Expiration
es: Expiración de las contraseñas

en: Password Policy
es: Política de contraseñas

en: 2 days
es: 2 días

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: For more information, see the online handbook entry for <a href="@cron-handbook">configuring cron jobs</a>.
es: Para más información, vea la entrada del manual en línea sobre <a href="@cron-handbook">cómo configurar tareas cron</a>.

en: Policy
es: Política

en: Contact forms
es: Formularios de contacto
