Flag Lists (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: list
es: lista

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Go
es: Ir

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Term
es: Término

en: Owner
es: Propietario

en: List type
es: Tipo de lista

en: Template name
es: Nombre de la plantilla

en: Flag
es: Bandera

en: Operation
es: Operación

en: View user profile.
es: Ver perfil del usuario.

en: Lists
es: Listas

en: Do it!
es: ¡Hazlo!

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Force single
es: Forzar único

en: Flags
es: Marcas

en: Bad token. You seem to have followed an invalid link.
es: Parámetro erróneo. Parece que ha seguido un enlace inválido.

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: 1 node | @count nodes
es[0]: 1 nodo
es[1]: @count nodos

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Check this box to restrict selection to a single value.
es: Marque esta casilla de verificación para restringir la selección a un solo valor.

en: No content selected.
es: Ningún contenido seleccionado.
