Flag Lists (7.x-3.3) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: list
de: Liste

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Go
de: Ausführen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Term
de: Begriff

en: Owner
de: Eigentümer

en: List type
de: Listen-Typ

en: Select all
de: Alle auswählen

en: Template name
de: Name der Vorlage

en: Flag
de: Kennzeichnung

en: Operation
de: Aktion

en: View user profile.
de: Benutzerprofil anzeigen.

en: Lists
de: Listen

en: Do it!
de: Jetzt ausführen!

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: New template
de: Neue Vorlage

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Force single
de: Einzelne Option erzwingen

en: Flags
de: Kennzeichnungen

en: The flag name may only contain lowercase letters, underscores, and numbers.
de: Der Kennzeichnungsname darf nur Kleinbuchstaben, Unterstriche und Ziffern beinhalten.

en: Flag names must be unique. This flag name is already in use.
de: Die Namen von Kennzeichnungen müssen eindeutig sein. Dieser Kennzeichnungsname wird bereits verwendet.

en: No flags are currently defined.
de: Momentan sind keine Kennzeichnungen definiert.

en: Bad token. You seem to have followed an invalid link.
de: Falscher Token. Möglicherweise sind Sie einem ungültigen Link gefolgt.

en: You are not allowed to flag, or unflag, this content.
de: Sie dürfen diesen Inhalt nicht kennzeichnen oder die Kennzeichnung zurücknehmen.

en: This will override any other link you have set.
de: Dies wird alle anderen Links übersteuern.

en: Delete link
de: Link löschen

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: machine name
de: Systemname

en: You must have JavaScript and cookies enabled in your browser to flag content.
de: JavaScript und Cookies müssen im Browser aktiviert sein, damit Inhalte gekennzeichnet werden können.

en: Check this box to restrict selection to a single value.
de: Auswählen, um die Auswahlmöglichkeit auf einen einzelnen Wert zu begrenzen.

en: No content selected.
de: Kein Inhalt ausgewählt.

en: Are you sure you want to delete @title?
de: Möchten Sie @title wirklich löschen?
