Spider Flash Calendar (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (69 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Priority
de: Priorität

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Go
de: Ausführen

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Save
de: Speichern

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Time
de: Zeit

en: Event
de: Ereignis

en: Date Format
de: Datumsformat

en: From
de: Von

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Mon
de: Mo.

en: Tue
de: Di.

en: Wed
de: Mi.

en: Thu
de: Do.

en: Fri
de: Fr.

en: Sat
de: Sa.

en: Sun
de: So.

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: to
de: zu

en: Jan
de: Jan.

en: Feb
de: Febr.

en: Mar
de: März

en: Apr
de: Apr.

en: Jun
de: Juni

en: Jul
de: Juli

en: Aug
de: Aug.

en: Oct
de: Okt.

en: Nov
de: Nov.

en: Dec
de: Dez.

en: Days
de: Tage

en: Months
de: Monate

en: New
de: Neu

en: Apply
de: Anwenden

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Select theme
de: Theme auswählen

en: ...
de: …

en: Uploaded files
de: Hochgeladene Dateien

en: Years
de: Jahre

en: Add Image
de: Bild hinzufügen

en: High priority
de: Hohe Priorität

en: Date end
de: Enddatum

en: Inside
de: Innen

en: Outside
de: Außerhalb

en: Calendars
de: Kalender

en: Header height
de: Kopfzeilenhöhe

en: Manage events
de: Veranstaltungen verwalten
