Flexiform (7.x-1.0-rc3) - en to ur translation catalogue (37 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: yes
ur: جی ہاں

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Administration
ur: تنظیم

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Filter
ur: فلٹر

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Condition
ur: شرط

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Bundle
ur: بنڈل
