FooTable (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Size
de: Größe

en: None
de: Keine

en: Number
de: Zahl

en: Center
de: Zentriert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Views
de: Ansichten

en: Components
de: Komponenten

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Standalone
de: Alleinstehend

en: Advanced
de: Erweitert

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Current
de: Aktuell

en: Align
de: Ausrichten

en: Last
de: Letztes

en: Delay
de: Verzögerung

en: First
de: Anfang

en: Limit
de: Begrenzung

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Sorting
de: Sortieren

en: Automatic
de: Automatisch

en: Storage
de: Speicher

en: Space
de: Leerzeichen

en: Machine name
de: Systemname

en: Default order
de: Standard-Reihenfolge

en: Column
de: Spalte

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Placeholder
de: Platzhalter

en: Ignore case
de: Groß- und Kleinschreibung ignorieren

en: Production (minified)
de: Produktion (verkleinert)

en: Development (uncompressed)
de: Entwicklung (unkomprimiert)

en: Hide empty column
de: Leere Spalten ausblenden

en: Striped
de: Gestreift

en: Bordered
de: Umrahmt

en: Condensed
de: Verkürzt
