FoxyPal (7.x-2.6) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Quantity
de: Anzahl

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Help
de: Hilfe

en: Display
de: Anzeige

en: Options
de: Optionen

en: Add to cart
de: Zum Warenkorb hinzufügen

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Conflict
de: Konflikt

en: Display an optional quantity field in the <em>Add to Cart</em> form.
de: Ein optionales Feld: Anzahl im <em>Zum Warenkorb hinzufügen</em> Formular anzeigen.
