Fragments (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: more
de: mehr

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Full
de: Vollständig

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Publishing options
de: Veröffentlichungseinstellungen

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Default options
de: Standardeinstellungen

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Create @name
de: @name erstellen

en: @type %title has been deleted.
de: @type %title wurde gelöscht.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Date changed
de: Änderungsdatum

en: Asc
de: Aufsteigend
