FullCalendar (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Center
ru: Центр

en: Label
ru: Метка

en: Display
ru: Отображение

en: Feed URL
ru: URL ленты

en: Options
ru: Настройки

en: CSS class
ru: CSS-класс

en: Up to date
ru: Актуально

en: Out of date
ru: Требуется обновление

en: Time zone
ru: Часовой пояс

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Month
ru: Месяц

en: Extra
ru: Дополнительно

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Events
ru: Мероприятия

en: All day
ru: Весь день

en: Close
ru: Закрыть

en: Time format
ru: Формат времени

en: Today
ru: Сегодня

en: Disable dragging
ru: Отключить перетаскивание

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Title field
ru: Заголовок полей

en: Bundle
ru: Набор

en: The label for this field that will be displayed to end users if the style requires it.
ru: Метка этого поля, которая будет отображаться пользователям, если стиль требует этого.

en: Style settings
ru: Настройки стиля

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Displays items on a calendar.
ru: Просмотр элементов календаря.

en: At least @a
ru: меньше @a

en: Adjust FullCalendar settings.
ru: Настройки FullCalendar.

en: FullCalendar - Deprecated, use page display instead!
ru: FullCalendar - нежелателен, используйте page display !
