Fusion Accelerator (7.x-2.0-beta1) - en to ur translation catalogue (38 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enabled
ur: فعال

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: Region
ur: علاقہ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Processing
ur: زیرِ عمل

en: Show block for specific roles
ur: یہ بلاک صرف مخصوص کرداروں کو ہی دکھایا جائے

en: Show block on specific pages
ur: بلاک کو مخصوص صفحوں پر ظاہر کریں

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں
