Gallery2 migrate (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: Development
de: Entwicklung

en: Description
de: Beschreibung

en: Go
de: Ausführen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Depth
de: Tiefe

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Import
de: Importieren

en: Preview
de: Vorschau

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Paths
de: Pfade

en: Database prefix
de: Datenbank-Prefix

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Fields
de: Felder

en: Number of rows
de: Anzahl der Zeilen

en: Table
de: Tabelle

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Photo
de: Foto

en: Select
de: Auswählen

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Go to page @number
de: Gehe zu Seite @number

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
de: Durch Kommata getrennte Schlagwörter eingeben, die den Inhalt beschreiben.

en: Use the mini pager output.
de: Die Mini-Seitennavigation verwenden.

en: Beer is what we drink.
de: Bier ist das, was wir trinken.

en: URL fragments
de: URL-Fragmente
