GA Push (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Category
de: Kategorie

en: Label
de: Beschriftung

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Default
de: Standard

en: Statistics
de: Statistiken

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Location
de: Ort

en: Method
de: Methode

en: Default method
de: Standard-Methode

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: jQuery selector
de: jQuery-Selektor
