Galleria (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Cancel
ru: Отмена

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Theme
ru: Тема

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Clear cache
ru: Очистить кэш

en: Transition
ru: Переход

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Cache cleared.
ru: Кэш очищен.

en: %name must be a positive integer.
ru: %name должен быть положительным целым числом.

en: %name must be a number.
ru: %name должен быть числом.

en: Transition speed
ru: Скорость перемещения

en: Show info
ru: Показать инфо

en: Library path
ru: Путь к библиотеке

en: Image position
ru: Позиция изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Add option
ru: Добавить опцию
