GatherContent (7.x-3.1) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Block
ur: بلاک

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Select all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں منتخب کریں

en: Deselect all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں غیر منتخب کریں

en: Mapping
ur: میپنگ

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
