GatherContent (7.x-3.4) - en to id translation catalogue (60 entries)

en: Title
id: Judul

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: more
id: selengkapnya

en: Item Name
id: Nama Barang

en: Project
id: Proyek

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Import
id: Impor

en: Back
id: Kembali

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Open
id: Buka

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Upload
id: Unggah

en: Content type
id: Jenis konten

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Never
id: Tidak pernah

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Overridden
id: Ditimpa

en: N/A
id: T/T

en: %time ago
id: %time lalu

en: Close
id: Tutup

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: create
id: buat

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Select all rows in this table
id: Pilih semua baris dalam tabel ini

en: Deselect all rows in this table
id: Hapus pilihan pada semua baris dalam tabel ini

en: Authentication
id: Autentikasi

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Apply
id: Terapkan

en: Please wait...
id: Mohon tunggu...

en: Select
id: Pilih

en: Publish
id: Tampilkan

en: Mapping
id: Pemetaan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: - Select -
id: - Pilih -

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Starting import
id: Mulai mengimpor

en: Content type name
id: Nama tipe konten

en: Node status
id: Status node

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Update @title
id: Perbarui @title

en: Asc
id: Urutan turun

en: %time hence
id: %time lalu
