GatherContent (7.x-3.4) - en to ru translation catalogue (84 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Item Name
ru: Название

en: Project
ru: Проект

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Back
ru: Назад

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Open
ru: Открыть

en: Menu
ru: Меню

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Upload
ru: Закачать

en: Content type
ru: Тип материала

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Never
ru: Никогда

en: Published
ru: Опубликовано

en: Overridden
ru: Переопределён

en: N/A
ru: Н/Д

en: %time ago
ru: %time назад

en: Desc
ru: По убыванию

en: Close
ru: Закрыть

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: create
ru: создайте

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Select
ru: Выбрать

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Abstract
ru: Абстрактный

en: Mapping
ru: Соответствия

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Item name
ru: Название пункта

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Importing
ru: Импортирование

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: - Choose an operation -
ru: - Выберите действие -

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Status ID
ru: ID статуса

en: Starting import
ru: Начало импорта

en: Import status
ru: Статус импорта

en: Template ID
ru: ID шаблона

en: Content type name
ru: Название типа материала

en: Select content
ru: Выберите содержимое

en: Node status
ru: Статус материала

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: Update @title
ru: Обновить @title

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Import configuration
ru: Импорт конфигурации

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: Master
ru: Основной

en: Metatag
ru: Мета-тег

en: An unrecoverable error has occurred. You can find the error message below. It is advised to copy it to the clipboard for reference.
ru: Произошла неустранимая ошибка. Текст ошибки приведён ниже этого сообщения. Пожалуйста, сохраните текст этой ошибки и используйте его в обсуждениях решения этой проблемы.

en: Table description
ru: Описание таблицы

en: Are you sure you want to delete this item?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это?

en: Page 2
ru: Страница 2
