Groups, Communities and Co (GCC) (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (118 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: User Login
ru: Вход пользователя

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Private
ru: Приватный

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Overview
ru: Обзор

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Views
ru: Представление

en: Add
ru: Добавить

en: Path
ru: Путь

en: Menu
ru: Меню

en: States
ru: Состояния

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Options
ru: Настройки

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: Active
ru: Активно

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Configuration saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Roles
ru: Роли

en: Filter
ru: Фильтр

en: Member since
ru: Дата регистрации

en: Members
ru: Участники

en: here
ru: здесь

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Filters
ru: Фильтры

en: Close
ru: Закрыть

en: Operation
ru: Действие

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Pending
ru: В ожидании

en: menu
ru: меню

en: Block Name
ru: Название блока

en: published
ru: опубликовано

en: Edit menu
ru: Редактировать меню

en: Delete menu
ru: Удалить меню

en: Select List
ru: Выбор списка

en: Custom Theme
ru: Пользовательский шаблон

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Themes
ru: Темы оформления

en: not published
ru: не опубликовано

en: Apply
ru: Применить

en: 1 member | @count members
ru[0]: 1 участник
ru[1]: @count участников

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Basic configuration
ru: Основная конфигурация

en: Blocks
ru: Блоки

en: Menus
ru: Меню

en: Subscription
ru: Подписка

en: Save role
ru: Сохранить роль

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
ru: Система меню сохраняет только системные пути, но использует синонимы URL для показа. %link_path был сохранён как %normal_path

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
ru: Путь '@link_path' либо недопустим, либо у вас нет к нему доступа.

en: There was an error saving the menu link.
ru: Ошибка при сохранении ссылки меню.

en: Menu name
ru: Название меню

en: Are you sure you want to delete the custom menu %title?
ru: Вы действительно хотите удалить пользовательское меню %title?

en: Misc
ru: Разное

en: Administrator
ru: Администратор

en: Node access
ru: Доступ к материалу

en: edit menu
ru: редактировать меню

en: Context
ru: Контекст

en: Member
ru: Участник

en: The custom menu %title has been deleted.
ru: Пользовательское меню %title было удалено.

en: configuration form
ru: форма настроек

en: Bundle
ru: Набор

en: List links
ru: Список ссылок

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Working
ru: В работе

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: list links
ru: список ссылок

en: Edit role
ru: Редактирование роли

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Taxonomy Term
ru: Термин таксономии

en: add link
ru: добавить ссылку

en: There are no menu links yet. <a href="@link">Add link</a>.
ru: Ссылок меню нет. <a href="@link">Добавить ссылку</a>.

en: The text to be used for this link in the menu.
ru: Текст, который будет использоваться для данной ссылки меню.

en: The path for this menu link. This can be an internal Drupal path such as %add-node or an external URL such as %drupal. Enter %front to link to the front page.
ru: Адрес, на который будет вести ссылка меню. Может быть внутренней ссылкой Drupal, например %add-node, или внешней ссылкой, такой как %drupal. Введите %front, чтобы ссылаться на главную страницу.

en: Menu links that are not enabled will not be listed in any menu.
ru: Выключенные ссылки меню не будут показаны.

en: Show as expanded
ru: Показывать раскрытым

en: If selected and this menu link has children, the menu will always appear expanded.
ru: Если у этого пункта меню есть дочерние пункты, то он всегда будет выводится раскрытым.

en: Parent link
ru: Родительская ссылка

en: The maximum depth for a link and all its children is fixed at !maxdepth. Some menu links may not be available as parents if selecting them would exceed this limit.
ru: Максимальная глубина вложения не может превышать !maxdepth. Ссылки, которые превышают это значение, недоступны для выбора.

en: Optional. In the menu, the heavier links will sink and the lighter links will be positioned nearer the top.
ru: Необязательно. В меню более тяжёлые ссылки будут опускаться ниже, а лёгкие — подниматься наверх.

en: Are you sure you want to delete the custom menu link %item?
ru: Вы действительно хотите удалить ссылку пользовательского меню %item?

en: The menu link %title has been deleted.
ru: Ссылка меню %title удалена.

en: Deleted menu link %title.
ru: Пункт меню %title удалён.

en: <strong>Warning:</strong> There is currently 1 menu link in %title. It will be deleted (system-defined items will be reset). | <strong>Warning:</strong> There are currently @count menu links in %title. They will be deleted (system-defined links will be reset).
ru[0]: <strong>Предупреждение:</strong> В настоящий момент в %title @count ссылка меню. Она будет удалена (определенные системой элементы будут сброшены).
ru[1]: <strong>Предупреждение:</strong> В настоящий момент в %title @count ссылок меню. Они будут удалены (определенные системой элементы будут сброшены).
ru[2]: <strong>Предупреждение:</strong> В настоящий момент в %title @count[2] ссылок меню. Они будут удалены (определенные системой элементы будут сброшены).

en: Your configuration has been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Are you sure you want to delete the role %name ?
ru: Вы действительно хотите удалить роль %name?

en: Shown when hovering over the menu link.
ru: Описание, показываемое при наведении мыши на ссылку меню.

en: A unique name to construct the URL for the menu. It must only contain lowercase letters, numbers and hyphens.
ru: Уникальное название, используемое для создания ссылки меню. Должно состоять только из прописных букв, цифр и дефиса.

en: Add a new role
ru: Добавить новую роль

en: Content Visibility
ru: Видимость материалов
