gCL (7.x-1.0-rc3) - en to id translation catalogue (47 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Next
id: Selanjutnya

en: Content
id: Konten

en: Description
id: Deskripsi

en: more
id: selengkapnya

en: Feed
id: Umpan

en: Help
id: Bantuan

en: Event
id: Acara

en: All
id: Semua

en: Year
id: Tahun

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Menu link
id: Tautan Menu

en: Month
id: Bulan

en: Week
id: Pekan

en: Day
id: Hari

en: Views UI
id: Antarmuka Views

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: body
id: isi

en: Migrate
id: Migrasi

en: News
id: Berita

en: Apply
id: Terapkan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Featured
id: Pilihan

en: First sidebar
id: Sidebar pertama

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Requirements problem
id: Masalah persyaratan

en: @drupal installation complete
id: Instalasi @drupal sudah selesai

en: Installed %module module.
id: Modul %module sudah terinstal.

en: Database logging
id: Pencatatan database

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Check the error messages and <a href="!url">proceed with the installation</a>.
id: Cek pesan-pesan kesalahan dan <a href="!url">diproses dengan instalasi</a>.

en: Congratulations, you installed @drupal!
id: Selamat, Anda berhasil memasang @drupal!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.

en: Aggregate and compress CSS files.
id: Kumpulkan jadi satu dan mampatkan file-file CSS.

en: Aggregate JavaScript files.
id: Kumpulkan file-file JavaScript jadi satu.

en: Asc
id: Urutan turun

en: News image
id: Gambar berita
