gCL (7.x-1.1) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: Content
ur: متن

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Requirements problem
ur: ضروریات کا مسئلہ

en: @drupal installation complete
ur: @drupal کی تنصیب کا عمل مکمل ہوا

en: Installed %module module.
ur: نصب شدہ %module ماڈیول

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>
