GDPR Consent (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Language
es: Idioma

en: more
es: más

en: Version
es: Versión

en: Reset
es: Restablecer

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Link
es: Enlace

en: Changes
es: Cambios

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Display setting has been saved.
es: La opción de visualización fue guardada.

en: Link target
es: Destino del vinculo

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: New window
es: Nueva ventana

en: Users
es: Usuarios

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: English
es: Inglés

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Accepted
es: Aceptado

en: Languages
es: Idiomas

en: Revision
es: Revisión

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: You have just used your one-time login link. It is no longer necessary to use this link to log in. Please change your password.
es: Ya ha usado el enlace para iniciar sesión válido para un solo uso. Ya no hace falta que lo use para identificarse. Cambie su clave, por favor.

en: Latest version
es: Última versión

en: All users (new version)
es: Todos los usuarios

en: An accepted user
es: Un usuario aceptado

en: User ID of user that accepted.
es: ID del usuario que aceptó.

en: Exempt user roles
es: Roles de usuario exentos

en: Lightbox2 overlay
es: Capa de Lightbox2

en: Timestamp of acceptance
es: Fecha de aceptación
