GeoNames (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: Username
de: Benutzername

en: Language
de: Sprache

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Caching
de: Cache

en: Clear cache
de: Cache leeren

en: Latitude
de: Breitengrad

en: Longitude
de: Längengrad

en: State/Province
de: Bundesland/Region

en: Languages
de: Sprachen

en: Metadata
de: Metadaten

en: Distance
de: Entfernung

en: mandatory
de: erforderlich

en: italics
de: Kursiv

en: Cache lifetime
de: Minimale Cache-Lebensdauer

en: Unknown Error
de: Unbekannter Fehler

en: Country Code
de: Landescode

en: Country Name
de: Name des Landes

en: Elevation
de: Höhe

en: Time Zone
de: Zeitzone

en: Postal Code
de: Postleitzahl

en: Continent
de: Kontinent

en: Capital
de: Hauptstadt

en: Currency Code
de: Währungscode

en: Location Search
de: Ort suchen

en: are
de: sind

en: Cache cleared.
de: Der Cache wurde geleert.

en: Never updated
de: Niemals aktualisiert
