Get Content Type (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: list
es: lista

en: user
es: usuario

en: title
es: título

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Teaser
es: Resumen

en: Published
es: Publicado

en: Sort Order
es: Método de ordenación

en: Oldest first
es: Más antiguos primero

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: manage
es: gestionar

en: Full node
es: Nodo completo

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Newest
es: Mas reciente

en: Oldest
es: Mas antiguo
