Get Content Type (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: user
ru: пользователь

en: title
ru: заголовок

en: Operations
ru: Операции

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Published
ru: Опубликовано

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Oldest first
ru: Старые сначала

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Choose the content types you wish to display.
ru: Выберите тип содержимого который вы хотите отобразить

en: As a list of titles
ru: Как список заголовков

en: How many per page
ru: Количество материалов на страницу

en: The display will be formatted into a series of pages with this many posts per page.
ru: Отображать в виде списка страниц с определенным колличеством материалов на страницу.

en: Alphabetically by title
ru: По заголовку в алфавитном порядке

en: Show my selections
ru: Показать выбранное

en: Get Content Type
ru: Получить тип контента

en: Selects nodes by content type and displays them.
ru: Выбрать материалы по типу и отобразить их

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Newest
ru: Новейшие

en: Oldest
ru: Старейшие
