Get Locations (7.x-1.14) - en to id translation catalogue (129 entries)

en: list
id: daftar

en: Delete
id: Hapus

en: Is
id: Adalah

en: Language
id: Bahasa

en: Comments
id: Komentar

en: On
id: Pada

en: random
id: acak

en: No
id: Tidak

en: Download
id: Unduh

en: Go
id: Cari

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Country
id: Negara

en: Link
id: Tautan

en: Center
id: Tengah

en: Required
id: Wajib

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Node ID
id: ID Node

en: header
id: Header

en: Default
id: Bawaan

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Archive
id: Arsip

en: History
id: Riwayat

en: tag
id: Label

en: Path
id: Jalur

en: Anchor
id: Jangkar

en: Upload
id: Unggah

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: User
id: Pengguna

en: Content type
id: Jenis konten

en: Check
id: Periksa

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Exclude
id: Kecualikan

en: Question
id: Pertanyaan

en: All
id: Semua

en: Page title
id: Judul halaman

en: Off
id: Matikan

en: Comment ID
id: ID komentar

en: Filter
id: Saring

en: Location
id: Lokasi

en: Vocabulary
id: Kosakata

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Fields
id: Bidang isian

en: Is not
id: Bukan

en: Contains
id: Mengandung

en: Heading
id: Judul

en: Nodes
id: Node

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: This field is required.
id: Bagian ini harus diisi.

en: Textfield
id: Bidang isian teks

en: Scale
id: Skala

en: Phone
id: Telepon

en: Address
id: Alamat

en: Code
id: Kode

en: Store
id: Toko

en: Method
id: Metode

en: Other
id: Lainnya

en: Repeat
id: Diulangi

en: Users
id: Pengguna

en: Square
id: Kotak

en: Uncategorized
id: Tidak dikategorikan

en: Defaults
id: Bawaan

en: Street
id: Jalan

en: Additional
id: Tambahan

en: City
id: Kota

en: Postal code
id: Kode pos

en: comments
id: komentar

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Link to content
id: Tautan ke konten

en: Clear
id: Bersihkan

en: Undo
id: Batalkan

en: Map
id: Peta

en: Red
id: Merah

en: White
id: Putih

en: People
id: Orang

en: Results
id: Hasil

en: Province
id: Provinsi

en: Display style
id: Gaya tampilan

en: comment
id: komentar

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: Read only
id: Baca saja

en: Select
id: Pilih

en: Tasks
id: Tugas

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: Indent
id: Indentasi

en: Outdent
id: Hapus spasi didepan

en: Reply
id: Balas

en: Postal Code
id: Kode Pos

en: Orange
id: Oranye

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: Expand
id: Perluas

en: Building
id: Bangunan

en: Sort
id: Urutkan

en: Columns
id: Kolom

en: Black
id: Hitam

en: Underline
id: Garis bawah

en: Display format
id: Format tampilan

en: Bottom Left
id: Kiri Bawah

en: Bottom Right
id: Kanan Bawah

en: Is not one of
id: Bukan salah satu dari

en: Top Left
id: Kiri Atas

en: Top Right
id: Kanan Atas

en: Autocomplete
id: Pelengkapan otomatis

en: Directions
id: Arah

en: Is one of
id: Adalah bagian dari

en: Show All
id: Tampilkan semua

en: Ends with
id: Diakhiri dengan

en: Invalid input
id: Masukan tidak valid

en: Dropdown
id: Menu tarik turun

en: Allow multiple values
id: Izinkan banyak nilai

en: ban
id: blokir

en: book
id: buku

en: Styles
id: Gaya

en: Library
id: Pustaka

en: Default country
id: Negara bawaan

en: Term reference
id: Referensi istilah

en: Exposed
id: Terekspos

en: Coffee
id: Kopi

en: Top Center
id: Tengah Atas

en: Bottom Center
id: Tengah Bawah

en: Clipboard
id: Klipbor
