Glazed Free (7.x-2.601) - en to de translation catalogue (73 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Center
de: Zentriert

en: installed
de: installiert

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Help
de: Hilfe

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Site name
de: Name der Website

en: Footer
de: Fußzeile

en: Height
de: Höhe

en: Medium
de: Mittel

en: By
de: Von

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en:  ago
de:  zuvor

en: Show Breadcrumbs
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: CSS Selector
de: CSS-Selektor

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: White
de: Weiß

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Fade in
de: Einblenden

en: Stack
de: Aufrufstapel

en: Bold
de: Fett

en: Silver
de: Silber

en: Hide
de: Ausblenden

en: Green
de: Grün

en: Blockquote
de: Blockzitat

en: Black
de: Schwarz

en: Fonts
de: Schriftarten

en: Image Display
de: Bildanzeige

en: Light
de: Hell

en: Spaces
de: Leerzeichen

en: Primary
de: Primär

en: Secondary
de: Zweites

en: Post date
de: Beitragsdatum

en: Base color
de: Grundfarbe

en: Custom Color
de: Benutzerdefinierte Farbe

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Footer text
de: Text der Fußzeile

en: Right Top
de: Rechts oben

en: Left Top
de: Links oben

en: Right Bottom
de: Rechts unten

en: Left Bottom
de: Links unten

en: Right Center
de: Rechts zentriert

en: Left Center
de: Links zentriert

en: Typography
de: Typografie

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: No Repeat
de: Nicht wiederholen

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Grid Settings
de: Rastereinstellungen

en: Headings
de: Überschriften

en: Pulse
de: Pulsieren

en: Center Center
de: Mitte zentriert

en: Center Bottom
de: Mitte unten

en: Override Global Settings
de: Globale Einstellungen übersteuern

en: Background Position
de: Hintergrundbildposition

en: Divider
de: Trennstrich

en: Thin
de: Fein

en: Default is 30px.
de: Standard ist 30px.

en: Default is 60px.
de: Standard ist 60px.
