govCMS CKAN (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Top
es: Superior

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: 1 day
es: Un día

en: Media
es: Multimedia

en: Ascending
es: Ascendente

en: Filters
es: Filtros

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Orientation
es: Orientación

en: Standard
es: Estándar

en: Default display
es: Presentación predeterminada

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: Keys
es: Claves

en: Data settings
es: Opciones de datos

en: Global default
es: valor predeterminado global

en: Grid settings
es: Opciones de cuadrícula

en: @title settings
es: Configuración de @title
