govi_encabezado_institucional (7.x-1.7) - en to az translation catalogue (7 entries)

en: Submit
az: Təqdim

en: more
az: daha çox

en: Reset
az: Sıfırlayın

en: Block
az: Blok

en: Desc
az: azaldın

en: Sort by
az: Sırala

en: Apply
az: Yerinə yetir
