govi_encabezado_institucional (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Control
de: Steuerung

en: User menu
de: Benutzermenü

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
de: Das <em>Benutzer</em> Menü beinhalt Links, die zum Benutzerkonto gehören,  sowie den „Abmelden“-Link.

en: Asc
de: Aufsteigend
