Hacked! (7.x-2.0-beta8) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Title
id: Judul

en: Development
id: Pengembangan

en: Version
id: Versi

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Modules
id: Modul

en: Check manually
id: Periksa secara manual

en: Current
id: Saat ini

en: Original
id: Asli

en: Deleted
id: Terhapus

en: Changed
id: Berubah

en: Themes
id: Tema

en: Drupal core
id: Inti Drupal

en: Last checked: @time ago
id: Terakhir diperiksa: @time yang lalu

en: Last checked: never
id: Terakhir diperiksa: belum pernah

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: Disabled modules
id: Modul tidak aktif

en: Disabled themes
id: Tema perwajahan tidak aktif

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
id: Tidak bisa mengekstrak %file, bukan arsip yang benar.
