Harvest (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (66 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Project
de: Projekt

en: Project settings
de: Projekteinstellungen

en: Go
de: Ausführen

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: None
de: Keine

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: Add category
de: Kategorie hinzufügen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Notes
de: Hinweise

en: User Name
de: Benutzername

en: <none>
de: - keine -

en: Project overview
de: Projektübersicht

en: Email
de: E-Mail

en: Client ID
de: Client-ID

en: Roles
de: Rollen

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Uncategorized
de: Nicht kategorisiert

en: Task
de: Aufgabe

en: week | @count weeks
de[0]: Woche
de[1]: @count Wochen

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Cache settings
de: Cache-Einstellungen

en: Hours
de: Stunden

en: Interval
de: Intervall

en: Harvest
de: Ernte

en: From e-mail address
de: Absender E-Mail-Adresse

en: Timezone
de: Zeitzone

en: Tasks
de: Aufgaben

en: <None>
de: - Keine -

en: Account settings
de: Kontoeinstellungen

en: Timezone settings
de: Zeitzonenmanagement

en: Billable
de: Abrechenbar

en: Entries
de: Einträge

en: Start sending on
de: Erste Ausgabe am

en: Delete category
de: Kategorie löschen

en: Edit category
de: Kategorie bearbeiten

en: Project ID
de: Projekt-ID

en: Progress
de: Fortschritt

en: API settings
de: API-Einstellungen

en: Default timezone
de: Standard-Zeitzone

en: Task categories
de: Aufgaben Kategorien
