Harvest (7.x-1.0-beta4) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Add category
ur: زمرے کا اضافہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Edit category
ur: زمرہ مدون کریں
