Hexagon (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site slogan
es: Lema del sitio

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Main menu
es: Menú principal

en: User pictures in posts
es: Imágenes de los usuarios en los envíos

en: User pictures in comments
es: Imágenes de los usuarios en los comentarios

en: Shortcut icon
es: Icono de acceso rápido

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlight
es: Destacado

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: User verification status in comments
es: Estado de verificación de usuario en los comentarios
