Hotfolder (7.x-1.11) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Default
de: Standard

en: Path
de: Pfad

en: Notes
de: Hinweise

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: job
de: Auftrag

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 30 seconds
de: 30 Sekunden

en: 2 minutes
de: 2 Minuten

en: 3 minutes
de: 3 Minuten

en: Run configuration
de: Konfiguration ausführen

en: Watch
de: Beobachten

en: Job ID
de: Auftrags-ID

en: Unknown action.
de: Unbekannte Aktion.

en: Source File
de: Quelldatei

en: Unknown error.
de: Unbekannter Fehler.

en: Run Job
de: Job ausführen
