Hotfolder (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: view
es: vista

en: Default
es: Por defecto

en: node
es: nodo

en: The content type %name has been deleted.
es: Se ha eliminado el tipo de contenido %name.

en: Deleted content type %name.
es: Eliminado el tipo de contenido %name.

en: Added content type %name.
es: Se ha añadido el tipo de contenido %name.
