Hotfolder (7.x-1.9) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Status
es: Estado

en: Actions
es: Acciones

en: Default
es: Por defecto

en: Path
es: Ruta

en: Notes
es: Notas

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Controls
es: Controles

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 3 minutes
es: 3 minutos

en: Stage
es: Escenario

en: Watch
es: Seguir

en: Unknown action.
es: Acción desconocida.
