Hotfolder (7.x-1.9) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Status
fr: État

en: Default
fr: Par défaut

en: Path
fr: Chemin

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: job
fr: Offre d'emploi

en: Controls
fr: Contrôles

en: Timeout
fr: Temps limite

en: 30 seconds
fr: 30 secondes

en: Watch
fr: Surveiller

en: Job ID
fr: Identifiant (ID) de Travail

en: Unknown action.
fr: Action inconnue

en: Stream
fr: Flux

en: Unknown error.
fr: Erreur inconnue.
