Human Presence Form Protection (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: User login form
es: Formulario de acceso del usuario

en: User registration form
es: Formulario de registro de usuario

en: Sitewide contact form
es: Formulario de contacto de todo el sitio

en: Company
es: Empresa

en: Validate
es: Validar

en: API key
es: Clave del API

en: Spam control
es: Control de spam

en: Plugin
es: Extensión

en: API credentials
es: Credenciales API

en: Personal contact form
es: Formulario de contacto personal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda
