HPCloud (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Private
es: Privado

en: Public
es: Público

en: unknown
es: sin identificar

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Create
es: Crear

en: Database
es: Base de datos

en: Advanced
es: Avanzado

en: Metadata
es: Meta datos

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Storage Space
es: Espacio de almacenamiento
