HPCloud (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Private
fr: Privé

en: unknown
fr: inconnu

en: Password
fr: Mot de passe

en: Name
fr: Nom

en: Create
fr: Créer

en: Database
fr: Base de données

en: Advanced
fr: Avancé

en: Accounts
fr: Comptes

en: Metadata
fr: Metadonnées

en: Secret Key
fr: Clé secrète

en: Account Information
fr: Informations du compte

en: Access Key
fr: Accès rapide au clavier

en: The account username.
fr: Le nom d'utilisateur du compte.

en: Container URL
fr: URL du conteneur
