Htaccess (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Administration
de: Verwaltung

en: Download
de: Herunterladen

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: security
de: Sicherheit

en: General
de: Allgemein

en: Profile
de: Profil

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Deploy
de: Verteilen

en: Generate
de: Generieren

en: Custom settings
de: Benutzerdefinierte Einstellungen

en: Informations
de: Informationen
