HTML5 Media (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Debug Mode
de: Debug-Modus

en: Loop
de: Schleife

en: Template
de: Vorlage

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Media Player
de: Media-Player

en: Preload
de: Im Voraus laden
