HTML5 Tools (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Markup
ru: Разметка

en: Article
ru: Статья

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Menu
ru: Меню

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: User registration
ru: Регистрация пользователей

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Number field
ru: Числовое поле

en: Search block
ru: Блок поиска

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Contact forms
ru: Контактные формы

en: - Use default -
ru: - По умолчанию -

en: Aside
ru: В стороне

en: Nav
ru: Меню
