HTML5 Tools (7.x-1.1) - en to bn translation catalogue (8 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Article
bn: আর্টিকেল

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Menu
bn: মেনু

en: Site information
bn: সাইট-সম্পর্কিত তথ্য

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে
