HTML5 Tools (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Article
de: Artikel

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Menu
de: Menü

en: Open URL in a New Window
de: URL in einem neuen Fenster öffnen

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: User registration
de: Benutzerregistrierung

en: Site information
de: Website-Informationen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Search form
de: Suchformular

en: Number field
de: Zahlenfeld

en: URL field
de: URL-Feld

en: Search block
de: Suche-Block

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Contact forms
de: Kontaktformulare

en: - Use default -
de: - Standard verwenden -

en: Nav
de: Navigation

en: Email field
de: E-Mail-Feld
