HTML import (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Footnotes
es: Notas al pie de página

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Book ID
es: ID del libro

en: Initializing...
es: Inicializando...

en: There are no new @entities.
es: No hay @entities nuevas.

en: Created @number @entity. | Created @number @entities.
es[0]: @number @entity creada.
es[1]: @number @entities creadas.

en: Updated @number @entity. | Updated @number @entities.
es[0]: @number @entity actualizada.
es[1]: @number @entities actualizadas.

en: Failed importing @number @entity. | Failed importing @number @entities.
es[0]: Error importando @number @entity.
es[1]: Error importando @number @entities.
