HTML import (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Images
de: Bilder

en: Allowed HTML tags
de: Erlaubte HTML-Tags

en: Footnotes
de: Fußnoten

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Book ID
de: Buch-ID

en: Initializing...
de: Initialisierung läuft ...

en: There are no new @entities.
de: Es gibt keine neuen @entities.

en: There are no @entities to be deleted.
de: Es gibt keine @entities die gelöscht werden können.

en: Created @number @entity. | Created @number @entities.
de[0]: @number @entity erstellt.
de[1]: @number @entities erstellt.

en: Updated @number @entity. | Updated @number @entities.
de[0]: @number @entity aktualisiert.
de[1]: @number @entities aktualisiert.

en: Failed importing @number @entity. | Failed importing @number @entities.
de[0]: Import von @number @entity schlug fehl.
de[1]: Import von @number @entities schlug fehl.
