HTTP proxy (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Port
es: Puerto

en: Exceptions
es: Excepciones

en: Server
es: Servidor

en: About
es: Acerca de
