HybridAuth Social Login (7.x-2.16) - en to bn translation catalogue (26 entries)

en: Forms
bn: ফর্মসমূহ

en: Body
bn: কাঠামো

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Email address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: Subject
bn: বিষয়

en: Language
bn: ভাষা

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: None
bn: একটিও নয়

en: Weight
bn: ভর

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: URL
bn: ইউআরএল

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Year
bn: বছর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Width
bn: প্রস্থ

en: Month
bn: মাস

en: Day
bn: দিন

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Account settings
bn: একাউন্ট সেটিংস

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
bn: স্পেস (ফাকা জায়গা) ব্যবহার করতে পারবেন। পিরিয়ড, হাইফেন, উর্ধ্বকমা এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য কোন যতিচিহ্ন অনুমোদন করা হবে না।
