Internationalization (7.x-1.13) - en to hi translation catalogue (82 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: Category
hi: वर्ग

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Path
hi: मार्ग

en: Node type
hi: नोड प्रकार

en: Menu
hi: सूची

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Created
hi: निर्मित

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Node types
hi: नोड प्रकार

en: Not found
hi: नहीं मिला

en: Menu link
hi: मेनू लिंक

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Vocabulary
hi: शब्दावली

en: Title label
hi: शीर्षक लेबल

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Items
hi: वस्तुएं

en: String
hi: स्ट्रिंग

en: Undefined
hi: अपरिभाषित

en: English
hi: अंग्रेजी

en: menu
hi: सूची

en: Languages
hi: भाषायें

en: Promote
hi: पदोन्नति करना

en: Revision
hi: संशोधन

en: Not published
hi: प्रकाशित नहीं हुआ

en: Comment settings
hi: कमेन्ट की स्थापनायें

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Not translated
hi: अनुवादित नहीं

en: Translatable
hi: अनुवाद योग्य

en: Blocks
hi: ब्लॉक

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
hi: मेनू प्रणाली केवल प्रणाली के पाथों का भण्डार करता है, पर यू आर एल उपनाम का इस्तमाल करता है| %link_path का %normal_path के जैसे भंडारण किया गया है।

en: Language neutral
hi: भाषा निष्पक्ष

en: @type: updated %title.
hi: @type: अद्यावत %title.

en: @type: added %title.
hi: @type: %title जोडा गया

en: Context
hi: संदर्भ

en: Auto-reply
hi: स्वत-उत्तर

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Save translations
hi: अनुवाद सहेजें

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: Original text
hi: मूललेख

en: vocabulary
hi: शब्दकोश

en: add translation
hi: अनुवाद जोडें

en: Translations of %title
hi: %title का अनुवाद

en: Book outline
hi: पुस्तक(बुक) रूपरेखा

en: @type %title has been created.
hi: @type %title बनाया गया

en: @type %title has been updated.
hi: @type %title अद्यतन किया गया

en: The post could not be saved.
hi: इस लेख को सहेज नहीं जा सका ।|

en: Edit string
hi: स्ट्रिंग को संपादित करें

en: Update translations
hi: अपडेट करें अनुवादों को

en: Already added languages
hi: भाषाएँ पहले ही जोड़ दी गयी

en: Languages not yet added
hi: भाषाएँ जो अब तक नहीं जोड़ीं

en: String not found.
hi: स्ट्रिंग नहीं मिला

en: Allowed HTML tags: @tags
hi: अनुमति रखने वाले HTML टैगस: @tags

en: Not restricted
hi: प्रतिबंधित नहीं

en: Contact forms
hi: संपर्क फार्म
